Что делать с больным зубом, если нет денег на лечение. Ноет и ноет.

Я Нефертити Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (186332) 2 месяца назад
В государственных клиниках бесплатно лечат.
Helga Wolf Просветленный (40696) 2 месяца назад
в бесплатную поликлинику сходи, лечат по полису (паспорт не забудь и полис)
мне кучу зубов прямо в школе лечили и кстати хорошо
... Оракул (66275) 2 месяца назад
Подержите на больном зубе настойку календулы, слегка разведенную водой, подольше и чаще, и боль и опухоль пройдет. В гос. бесплатных стоматологических поликлиниках такие же врачи как и в платных, и учились они все вместе и одному и тому же. Разницы нет. Если только в платной вам будут зубы сверлить под музыку.