Можете посоветовать сайты для изучения английского?

NoN LoL Гуру (4078), на голосовании 4 недели назад
Хотелось бы сайт, где изучается грамматика вместе со словами.
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (10593) 1 месяц назад
посоветую если ответишь на мой вопрос
NoN LoLГуру (4078) 1 месяц назад
По твоему нику я уже предположил, каков будет вопрос
Idunno Гуру (3653) 1 месяц назад
читай книги, смотри видео на ютубе, читай википедию, реддит и новостные статьи и самое главное: все это на любые темы которые тебя интересуют. Нравится играть в игры? Смотришь, читаешь про игры. Политика? тоже самое. Там ты найдешь все что тебя интересует - и слова, и грамматику.
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (103369) 1 месяц назад
Попробуйте
https://listeninenglish.com/ve321-last-of-us-cordyceps-fungus.php