Безопасно ли качать мод на умных жителей от максика?

всеголиш.. соль Ученик (94), на голосовании 1 неделю назад
я щитаю этот мод не реальным, я разрабодчик игр, и мне слоожно понять то что Это как-то можно за кодить, легче же зделать троян чем такой мод, +если бы мод реально был бы таким то куча бы людей уже скочало бы (Я отношусь очень не доверчиво, кто проверял или может проверить вот ссылка:) пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Мод На Умных Жителей - https://u.to/TbdgIA
Голосование за лучший ответ
Хлебо Ученик (157) 1 месяц назад
Это скам! Если бы это был настоящий мод то уже бы появились ролики от других людей.
ооооооо Светлана ооооооо Ученик (102) 3 недели назад
maksik это переводчик канала mcgroxe который перестал выпускать ролики год назад поэтому максик сам начал делать ролики или переозвучивать других блогеров я не видел у grox( визер скелет англо язычный ютубер) что бы он рекламировал мод и призыв включать уведомления звучит подозрительно

Я думаю он использует какойто мод для сереалов где нпс повторяют зарание записаные движения или анимации