Можно ли средство от заложенности носа разводить физраствором ?

Сергей Профи (781), на голосовании 1 месяц назад
Например Отривин или ксилен . Где большая доза ксилометазолина ( сосудосуживающего ) развести немного физ раствором . Ведь самим физраствором промывают нос .
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11657) 2 месяца назад
Нельзя! Лучшее средство - спрей «Линаква Норм»!
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (241718) 2 месяца назад
Проще купить назальные капли на морской воде. Например - РиноМарис.
Елизавета Гурова Гуру (2635) 2 месяца назад
зачем его разводить. лекарства есть как для взрослых, так и для деток. промывать это одно, капли имеют иное предназначение, дают возможность дышать нормально при заложенности носа. также используйте гель виферон на подсушенную слизистую носа.
Антонина Гагарина Знаток (458) 2 месяца назад
Хорошие препараты есть от заложенности носа, спреи. Мне помог быстро риномарис интенсив, при любом насморке супер.