Вы когда-нибудь притворялись больным? А с какой целью?

убить БИЛЛА Просветленный (43717), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ru-Mata Просветленный (33176) 3 недели назад
нет...я действительно находилась в госпиталь после автокатастрофи...и к нам совершила визит семия товарища детства моего отца, с мами отца(прости, не понимаю как пояснить это по русски) так вот...я немного воспользоваться свое состояние и при воздействии немного плакать оставила себе русская бабушка....)))...кстати состояние имело место быть достаточно "плачевно"...бабушка два года сопровождала миня в кресле на колесиках(это я имела место быть в кресле)...так что она имеет полное право на то что "поставила миня на ноги"
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (131991) 3 недели назад
чтобы на шабашку пойти, а на работе больничный показать
не удалось, врач не дал больничный)))
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1592013) 3 недели назад
Крайне редко и только тогда, когда учился ещё в школе, чтобы прогулять какой-нибудь учебный день)
Marina Goossens Просветленный (24174) 3 недели назад
В любом, если она генетически к этому предрасположена
Baton_za_13 Оракул (78937) 3 недели назад
Мне и притворятся не надо...
ЛаНа Искусственный Интеллект (159728) 3 недели назад
Ой нет.. только не это.. не притягиваю.. чего себе не желаю..
Александр Орешко Оракул (69250) 3 недели назад
В школе был разок. Это привело к тому, что реально заболел. "Заказали? Исполняем!"