Что с японского значит "usuratonkachi"

1000-7 гуль Ученик (1), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (613) 1 месяц назад
"Неуклюжий", "идиот", "глупый".
В зависимости от контекста будет разное из перечислинных варивантов.
Кстати, Саске вплоть до конца битвы на долине Завершения, давал Наруто такое прозвище, потому-что выражал к нему свою дружбу, а когда он разорвал с ним все связи, то стал по имени называть. Но поняв свои ошибки, Саске в знак примерения вернул ему это прозвище