У меня в запасах нашлась ВOДКА. Неожиданно. Накaтить или нет ? Серьёзный вопрос.

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198425), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Supernova Гуру (2997) 3 недели назад
И пошла Танька в разнос
Kotti Yang Искусственный Интеллект (143632) 3 недели назад
У меня прямо в трёх метрах от меня редкого спиртного почти на миллион. Пей не хочу.
И что ты думаешь? Я вообще не пью. Меня это даже не огорчает.
ТакадошикаПросветленный (27853) 3 недели назад
Вы молодец.
Supernova Гуру (2997) Такадошика, он понторез
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (84828) 3 недели назад
))))))))))))))))))
SupernovaГуру (2997) 3 недели назад
бухла на мильон я не пью бла бла бла Я котик,фу аж противно
Алексей Искусственный Интеллект (127160) 3 недели назад
Если только есть вкусный закусон и приятная компания,нет,оставь ее на будущее.
M N Просветленный (30938) 3 недели назад
У меня даже спирт есть в запасах. Я им платы протираю после пайки или чистки. Хотя спирт вполне себе медицинский)
А водка вообще должна быть в любом доме. Ну на всякий случай..
А если выпить..Я предпочитаю виски..
Marina Goossens Просветленный (24131) 3 недели назад
Накати, но с ответов не уходи, дай разглядеть твою истиную сущность!
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198425) 3 недели назад
Ты хитрая.
Marina Goossens Просветленный (24131) Татьяна Иванова, Не, это желание приблизиться к тебе
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (84828) 3 недели назад
ссыт и срёт- тайна? курицы
тампон
Marina Goossens Просветленный (24131) ☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.., По-моему, вы—урод
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198425) 3 недели назад
Будешь танцевать для меня ?
Marina Goossens Просветленный (24131) Татьяна Иванова, Я только восточные танцы умею
Marina GoossensПросветленный (24131) 3 недели назад
Откуда?
Marina Goossens Просветленный (24131) Marina Goossens, Неужели хроник меня выдал?
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (321469) 3 недели назад
Во пруха у вас. А пробовали еще в захрамах у себя порыться ? А вдруг еще айфон последняя марка отыщется, кожаные сапоги итальянские , и муж впридачу на белом коне? \
Ну водку пить можно конечно, но только если фронтовых сто грамм . Не больше.
DeComp Искусственный Интеллект (172655) 3 недели назад
Накати. Потом ещё сгоняешь и продолжишь...
серый Оракул (80922) 3 недели назад
ничего интересного не случится алькоголь это фигня..больше надуманность и ожидания по-моему ) просто сбиваются настройки на время и всё )
Елена Искусственный Интеллект (291896) 3 недели назад
НЕТ
сейчас цветет сирень
лучше сделать настой сирени на водке
отличное средство для суставов
Чарли Чарли Мудрец (15386) 3 недели назад
Всё в ваших руках...Вам решать... Пить или не пить...
Зодчий Оракул (63262) 3 недели назад
По поводу или без повода?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198425) 3 недели назад
Прост
Зодчий Оракул (63262) Татьяна Иванова, тогда не стоит.
Ольга ****** Искусственный Интеллект (495639) 3 недели назад
"Пить надо не преднамеренно, а внезапно. Пить надо, когда у вас что-то творится на душе. Вот когда алкоголь попадает в душу, и душе от этого становится легче. Но тут важно не упустить момент, когда надо перейти на чай или кофе. Иначе вы оказываетесь уже на полу. Всё-таки следите за душой, когда пьёте. Пока душа получает удовольствие — можно! Как только перестала — всё, лучше закончить, а то начинается пьянство. И пить нужно вдвоём-втроём. Если компания больше, всегда найдётся алкаш, который подобьёт купить ещё и ещё бутылку и споит всех. Ты выпил — и опускаешься до его уровня..."
Инструкция от Жванецкого, длинная, а как иначе, дело то не шутейное)
MI6 Мыслитель (5467) 3 недели назад
а меня позвать??
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198425) 3 недели назад
Ты маленькая) тебе нельзя.
MI6 Мыслитель (5467) Татьяна Иванова, ну блин!! хватит меня так называть! не совсем то и маленькая! маме не расскажу, честно честно))
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198425) 3 недели назад
чин-чин
MI6 Мыслитель (5467) Татьяна Иванова, УПЛЫЫЫЫЫВАЙ, И ПУСТЬ!!!!!! НАКАТИЛА ГРУСТЬ!! С НЕЮ НАКАТИИИИИИЛ И Я!!!
Чёрный Беркут Мастер (1453) 3 недели назад
В одиночку? Первый шаг, к алкоголизму)
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (198425) 3 недели назад
У меня кошка есть.
Чёрный Беркут Мастер (1453) Татьяна Иванова, тогда наливайте) Если хочешь петь-пей, как говорится)