Как избавится от неровной груди?

MaybachXz GTR Ученик (153), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13 лет вешу 56кг у меня грудь не симметричная точно описать не могу но зато могу показать фотографию. Если вы знаете упражнение от этого то пожалуйста поделитесь информациейНа 1 и 2 фотографий левая грудная мышца, а на 3 правая мышца (она ровнее чем левая)
Голосование за лучший ответ
Руслан Соловьёв Знаток (461) 2 месяца назад
Делай это упражнение каждый день и грудь станет ровной:?⏫⏪?⏫?⏬?⏪⏫?⏬.
MaybachXz GTRУченик (153) 2 месяца назад
Смифно смифняфка????
KroN Знаток (413) 2 месяца назад
Турник, брусья, и если врачи начинают х.... нести не слушай, занимайся и увидишь через лет 6-7 результат поразит тебя.
MaybachXz GTRУченик (153) 2 месяца назад
Какие отжимания делать?
MaybachXz GTRУченик (153) 2 месяца назад
Брусьев у меня нет
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (197528) 2 месяца назад
За 6-7 лет можно универ закончить , интернатуру. Результат точно будет!!
Дмитрий Полонский Новичок (0) 2 месяца назад
Спорт
MaybachXz GTRУченик (153) 2 месяца назад
Это понятно но именно что делать, какие отжимания?
Дмитрий Полонский Новичок (0) 2 месяца назад
Можешь сначало проконсультироваться с врачом.
У тебя есть время исправить эти не рованасти так как твой организм растет.
Можешь записаться в спорт зал и делать упражнение на грудную клетку. Так же плавание возможно поможет
Нонна Будиловская Просветленный (32236) 2 месяца назад
первое -это под левой находится сердце и грудная клетка немного больше, но похоже, что вы неправильно сидите за компьютером. Делайте упражнение для осанки. Первое стать ровно спиной к двери и потянуться на цыпочках и второе взять палку типа ручки от швабры и сзади в локти.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Сходи на консультацию к хирургу ортопеду