Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Кроме сладостей от каких продуктов может повышаться сахар в крови?

Пенсионерка Мыслитель (8136), закрыт 1 месяц назад
Очень важно знать
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333139) 1 месяц назад
Кроме продуктов, сахар в крови может повышаться ещё и от стрессов, если они у Вас были.
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
Не было стрессов
Галина Высший разум (2333139) Пенсионерка, это тоже сахар поднимает, кроме продуктов, увы. Тут конечно же много факторов есть, от которых растёт сахар.
ГалинаВысший разум (2333139) 1 месяц назад
Вам большое спасибо за лучшие ответы.))))
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1608071) 1 месяц назад
Шипуни у майкад шипуни о май гад шишкуни о май гад и шипуни омайкаш Outback прикольная женщина Outback прикольная была женщина I'll be back прикольная женщина алби-бек Надеюсь скоро вернётся на проект I'll Back
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1608071) 1 месяц назад
Ух ты прямо в рифму получилось
Остальные ответы
DADAS295 Ученик (249) 1 месяц назад
Червяки для рыболовства
Дмитрий Мастер (1726) 1 месяц назад
Крахмалл содержащие продукты, там выпечка и т д.
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
Не ем хлебобулочные изделия
Пенсионерка, организм может сам повышать сахар, вырабатывая глюкозу под действием гормонов или лекарств (глюкоза вырабатывается в печени)
StewiKK Просветленный (26724) 1 месяц назад
могут резко повысить глюкозу- это пшеничный хлеб, любая выпечка из пшеничной муки, картофельное пюре, белый рис, макаронные изделия, консервированные бобы, кукуруза, каши быстрого приготовления, манная крупа, кускус, сдобные булочки, кукурузные хлопья, попкорн, вафли, чипсы. Также в этот список можно отнести отварную свеклу, морковь, тыкву и сухофрукты
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
Спасибо, многое из перечисленного не ем.
StewiKK Просветленный (26724) Пенсионерка, здоровья вам!
λ Искусственный Интеллект (231212) 1 месяц назад
от всего.
даже от мяса.
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
?
λ Искусственный Интеллект (231212) Пенсионерка, тут речь не о сахаре, но про обмен веществ. знал вегетарианца, он весь больной.
λИскусственный Интеллект (231212) 1 месяц назад
это хорошо.
овощей в рацион добавьте.
будете здоровее.
Пенсионерка Мыслитель (8136) λ, овощные супы только ем
Волошина Искусственный Интеллект (330807) 1 месяц назад
От всего ,что содержит калории .
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
Хлебобулочные изделия не ем и сладости тоже. У меня диета
Алексей Оракул (97675) 1 месяц назад
От всех
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
Что же тогда есть?
Алексей Оракул (97675) Пенсионерка, умеренно есть. Тогда и повышение будет умеренным. А если до еды проголодаться, то от пониженного сахара это умеренное повышение даст норму.
ГеRмаN ШлемоVич Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Есть достоверные данные, что изолированный мясной (белковый) рацион (на какое‐то время) угнетает инсулярный аппарат и выработка инсулина и С‐пептида снижается, за счёт вынужденного преобладания ферментативной функции Поджелудочной железы над эндокринной.
Меньшее количество инсулина может, даже, привести к гипергликемии (ввиду активации всего масиива островков Лангерганса, временно, может секретироваться Глюкагон. А, он — антагонист Инсулина). Наблюдения довольно давние (с середины 1960‐х годов).
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
?
ГеRмаN ШлемоVич Мыслитель (9158) Пенсионерка, ?!
ГеRмаN ШлемоVичМыслитель (9158) 1 месяц назад
Глюкагон, тоже, гормон. Вырабатывается там же. Угнетает секрецию инсулина (который, собственно, расщепляет глюкозу). С(цэ)‐пептид — предшественник инсулина.
Остальное, надеюсь, понятно!
Пенсионерка Мыслитель (8136) ГеRмаN ШлемоVич, что мне делать?
Руслан Мудрец (13420) 1 месяц назад
Все продукты, содержащие углеводы (например, хлеб, овсяные хлопья, макаронные изделия, рис, овощи, содержащие крахмал, фрукты, соки и многие десерты без сахара) повышают уровень глюкозы в крови, поэтому тщательный контроль их потребления имеет решающее значение.
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
Я многое из перечисленного не ем
РусланМудрец (13420) 1 месяц назад
Всю информацию можете найти поисковой системе.
Пенсионерка Мыслитель (8136) Руслан, мне тут нужно
РусланМудрец (13420) 1 месяц назад
Как я вижу тут сидят в основном одни дети и подростки.Тут вы не получите ответ на ващ вопрос.
Юля Просветленный (23885) 1 месяц назад
от любой еды
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
Эх. Что же тогда есть?
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101190) 1 месяц назад
От сдобных булок
ПенсионеркаМыслитель (8136) 1 месяц назад
Не ем хлебобулочные изделия
mashaboroboro Знаток (439) 2 недели назад
Здравствуйте! К ним относятся богатые углеводами продукты, такие как рис, картофель, хлеб, фрукты, крахмалистые овощи и молочные продукты.