Нормально ли, что я съела 44 конфеты за 2 часа. Просто так хотелось... Не удержалась.

Я Нефертити Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Савок Просветленный (22602) 2 месяца назад
Абы живот не заболел бы теперь.
True X1 Мастер (1345) 2 месяца назад
Все нормально. Подумаешь, кариес, пародонтоз, пульпит, липкая попа
... Оракул (66275) 2 месяца назад
Подрываешь единственное здоровье? Для здоровья надо убрать сахар ( он вызывает воспаление сосудов, тромбы, инфаркт, инсульт, зубы портит), мёд (тот же сахар), сладкие напитки, соки, соль, белый хлеб, выпечку и всё из бесполезной пшеничной муки, фастфуд, чипсы. Есть неограниченно сырые овощи, а фрукты из расчета по сахару как 2-х яблоках в день.