Отечная слизистая у ребенка

Наталья Стенина Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте! У ребенка очень часто отечная слизистая, сопли никак не хотят выходить. Чем можно ему помочь? Может какие-то компрессы?
Голосование за лучший ответ
Даня Кравцов Ученик (215) 2 месяца назад
Ну это явный признак даунизма который создал Иван золо явно до нашей эры. , советую обследоваться у врача
Наталия Фетюнина Ученик (127) 2 месяца назад
Здравствуйте, сколько ребенку лет? Если старше 6-7, можно таблетки Синупрет курс пропить. Они и отек снимут и слизь сделают менее густой.