Что со мной происходит

beast . Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
Недавно летал в Сочи на самолёте. Прилетел в Красноярск рано утром, все было хорошо после полета. Так день прошел лег спать. Рано утром проснулся сильно пить хочу, пошел попить выпил стакан воды после которого закружилась голова и я упал вместе со стаканом, выпил ещё опять чуть не упал. Голова кружится сильно, в глазах темнеет, весь потный и холодный. Комната на втором этаже, а мне не то что по лестнице тяжело подняться мне до дивана дойти тяжело было. В итоге еле дополз до дивана и уснул на полу. Часа через два проснулся тошнит сильно и температура 37.2, выблевал все стало хорошо температуры упала. Что это все было и из-за чего?
Голосование за лучший ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (2184) 2 месяца назад
Изза изменения климата и погоды
Алексей Соколов Профи (884) 2 месяца назад
Вам стоит писать книги, у вас кажется есть потенциал
Михаил Грачёв Знаток (453) 2 месяца назад
Похоже, что ваше состояние может быть связано с неприятным переживанием после полета и изменением временных зон (джетлагом), недостаточным приемом жидкости или даже неправильным питанием. Перелеты на самолете могут вызывать стресс для организма из-за изменений атмосферного давления, уровня кислорода и деформации внутреннего равновесия.
  • Симптомы, которые вы описали, такие как головокружение, тошнота, потливость и слабость, могут быть связаны с различными факторами:
  1. Джетлаг: Изменения временных зон могут нарушить ваш циркадный ритм, что может привести к усталости, головокружению и даже тошноте.
  2. Обезвоживание: После полета организм может испытывать обезвоживание из-за сухого воздуха в самолете и недостаточного потребления жидкости. Это может вызвать головокружение и слабость.
  3. Стресс и утомление: Стресс от полета, недостаток сна и утомление могут также вызвать подобные симптомы.
  4. Неправильное питание: Если ваши приемы пищи были нарушены из-за полета или неудобного графика, это также может повлиять на ваше физическое состояние.
  5. Инфекция или болезнь: Возможно, что у вас была некоторая легкая инфекция или болезнь, что вызвало повышение температуры и тошноту. В таком случае, то, что вам стало лучше после того, как температура снизилась, может быть признаком вашего иммунитета, который борется с инфекцией.
  • Поскольку я не могу диагностировать медицинские состояния, я рекомендую вам обратиться к врачу для более точного анализа вашего состояния. Если подобные симптомы будут повторяться или усиливаться, важно обратиться к специалисту для проведения дополнительных обследований и получения рекомендаций по лечению.