Зубы в 5 месяцев

Ника Великанова Ученик (25), на голосовании 1 месяц назад
Добрый день нам 5 месяцев сегодня утром решила посмотреть зубки и мне показалось или нет что там клык лезет может кто разбирается
Дополнен 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ырка tochka Ученик (99) 2 месяца назад
Лучше сделать ренген,так предотвратить не получится,просто ждете когда ребенок подрастет и поставите брекеты
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 2 месяца назад
какие клыки если ещё резцов нет верхних -4 шт - кальция ребёнку не хватает - сделайте рентген в любой стоматологии платной