Могут ли быть последствия от повышения дозы лекарственных препаратов?

Андрей Бойко Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Если в течение нескольких дней употреблять дозу лекарственного препарата в два раза больше ,чем была установлена врачём ,то могут ли быть негативные последствия?
Голосование за лучший ответ
. Знаток (396) 2 месяца назад
вьеби фулл дозу сразу
Андрей БойкоУченик (98) 2 месяца назад
Мне нравится твоя шутка! Но она не отвечает на мой вопрос(... Пожалуй, адаптирую ее под похороны твоего отца
. Знаток (396) Андрей Бойко, Андрей Бойко высказался ???
Light Moon Мыслитель (7838) 2 месяца назад
Конечно, не зря же врач выписывает лекарство в определенной дозе. Есть понятие "передозировки". Не рискуйте. Следуйте предписаниям врача.