Дочь последние две ночи мучается болью в животе

لوتس روز shikrusha Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
в туалет сходила раза 2 ей все равно плохо лежит орет не спала часа 3 потом ее вырвало ели гамбургеры из вкусно и точка и принимали антибиотики сейчас она лежит раз 5 в туалет сходила жалуется в школу ходила так как у нее по математике проблемы училка орет и меня и ее ругает она в заканчивает 3 класс это ужасно так как у меня есть еще 3 детей (она у меня не одна) они орут еще и ей плохо, что делать?
Голосование за лучший ответ
Александр Микитенко Ученик (198) 2 месяца назад
Перестать есть вредную еду перед антибиотиками и пройти консультацию врача
لوتس روز shikrushaУченик (95) 2 месяца назад
а антибиотики были до этой еды
Кент Искусственный Интеллект (105287) 2 месяца назад
Вызови скорую, мля тоже мне мать, ребёнок мучается она на ответы полезла. Ну будет минус дочь, не беда ещё 3 есть.
Дрон Г. Оракул (71680) 2 месяца назад
А нахрена столько детей?
чайник . Ученик (97) 2 месяца назад
Возможно ротовирус. Рекомендую вызвать скорую
125aa 125aaa Просветленный (27698) 2 месяца назад
Скучноватый высер. Придумай чё-нить пободрее- чтоб кровь-кишки и всякое такое!!!
Mirilllanna Likeeamma Ученик (102) 2 месяца назад
в каком виде антибиотики были?
لوتس روز shikrushaУченик (95) 2 месяца назад
7 дней уколы кололи и еще 7 таблетки ей все это делали потому что она болела каждые 2 недели
لوتس روز shikrushaУченик (95) 2 месяца назад
ходили к лору
Mirilllanna Likeeamma Ученик (102) لوتس روز shikrusha, вот у лора и спросите