Что это за болезнь или какая то нехватка веществ в организме ?

Владислав Зелинский Ученик (123), на голосовании 1 месяц назад
у меня вот такие кривые пальцы и ногти что это кто может помочь посоветовать очень надо я стесняюсь этого
Голосование за лучший ответ
Nvidia (бомж версия) Мастер (2184) 2 месяца назад
Это не болезнь это по наследству
Владислав ЗелинскийУченик (123) 2 месяца назад
у меня у всех родных все нормально
Игровой Рейх Мыслитель (5507) 2 месяца назад
у врача спроси
Владислав ЗелинскийУченик (123) 2 месяца назад
гений
Игровой Рейх Мыслитель (5507) Владислав Зелинский, согласен
Крутой Чел Ученик (20) 2 месяца назад
Не врач конечно да и наврядли диагноз такой, но у моей бабушки ревматоидный артрит и у нее тоже кривые пальцы
Алла Просветленный (40955) 2 месяца назад
утолщены фаланги, Вам надо обследоваться.Начинайте с терапевта.С ногтями тоже не всё хорошо, надо у дерматолога проконсультироваться
Владислав ЗелинскийУченик (123) 2 месяца назад
спасибо
Алла Просветленный (40955) Владислав Зелинский, пожалуйста)
Ирина Афанасьева Мудрец (10497) 2 месяца назад
Деформация ногтевой пластины происходит при нехватке железа и кальция - кушать нужно говядину и печень , при дефиците кальция и анемии снижается иммунитет вот и присоединился грибок