Трассировка изображения в CorelDRAW
Полоса белая видна после трассировки, потому, что Corel не делает контур. Если дать контур в цвет фрагменту, то полосы исчезнут. Но есть простой путь Чтобы не было полос после трассировки, просто нажать CTR+В и выровнять два изображения C, E. Может есть другое решение?
ДополненЭто Punto от яндекса посчитал английскую D за русскую В. CTR+D (дублирование в группе. Потом выровнять по горизонтали и вертикали и полос не видно.
Картинка где?!! И что за странная комбинация Ctrl+B? Она относится либо к форматированию текста, либо к изменению яркости, контрастности...
C, E — это выравнивание центров двух выделенных объектов по вертикали и горизонтали...
Возможно, белая полоса только у вас на мониторе, вследствие чернового отображения.
Полосы после трассировки в Corel DRAW могут оставаться только в виде отдельных объектов.
Посоветовать можно многое. Например — снять галочку "удалить наложение", а затем использовать булеан — упрощение...