СССР мог припрятать ядерную ракету на Кубе , а то странно Ирак и Ливию взяли , а Куба свободная ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (117893), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 1 месяц назад
А как ты догадался что ее спрятали у самого берега под водой?.
Victoria Просветленный (24813) 1 месяц назад
Так это и Украина припрятала. Им из Израиля поставили.
карлуччо Искусственный Интеллект (251603) 1 месяц назад
не Кубе не надо нам.у побережья сша сейсмические заряды
* Искусственный Интеллект (674181) 1 месяц назад
Не в этом дело,хотя кубинцы после предательства Горбачёва по-прежнему все эти годы содержат нашу военную базу в полном порядке-завози оружие и работай.Каддафи и Саадам сами виноваты-перешли на сторону зла,которое и угробило их вместе с их странами.А Рауль Кастро не позволил Обаме похлопать себя по плечу-это все видели.
Пёс режыма Просветленный (30621) 1 месяц назад
Л - логика. США не трогает Кубу. потому что знает, что на ней чего-то там припрятано. Но если США знает, то как можно считать это припрятанным?