До какого года продлится война????? С Украиной

аррр аааа Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (11216) 1 месяц назад
Пока не закончатся дураки с обеих сторон, желающие идти на бойню
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤУченик (174) 1 месяц назад
Очень жаль но дураков по всему миру миллионы, система пропаганды не сидит без дела
waitmar Мудрец (11216) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ, ну, мы тут про Украину и Россию. В Украине дураки уже давно закончились, никто добровольно на войну не идёт. В России запасы дурака ещё есть.
Iskarnder Высший разум (331195) 1 месяц назад
с нато...украяны нет и не было...а нате пипец скоро...
Слава АМД Просветленный (44081) 1 месяц назад
Я сторонник американского сценария продолжения конфликта. Как сказал Арестович: хотите затянуть конфликт? пригласите к переговорам США, они это устроят, уже 80 лет устраивают по всему миру. Если глупая кремлевская обезьяна попала в капкан Запада то пусть там и сидит. ВСУ ограниченными силами 170.000 киборгов могут легко сдерживать 1,5 млн сил агрессора десятки лет. Да, победить они их не смогут, но главное сдерживать пока там Эрдоган, Япония, Китай сосредотачиваются
waitmarМудрец (11216) 1 месяц назад
Я примерно прикинул, если русские будут демилитаризироваться по 1000 голов в день, война сможет продолжаться ещё 100 лет. Это без учета притока мигрантов. так что всё нормально.
Слава АМД Просветленный (44081) waitmar, Увы, но нет у них ни 100 лет ни даже 25 лет. Талибан через 15 лет пойдет в жестокий поход. Сначала среднюю азию, потом проведут там мобилизацию и сибирь. Им нефть и газ нужны
кошаИскусственный Интеллект (151519) 1 месяц назад
турки пишут уже 2 млн киборгов нетути
Mike GreatУченик (216) 1 месяц назад
Сказочный...
Евгений Петров Мыслитель (8575) 1 месяц назад
вот определится новый враг -- тогда переключимся
Roms Мудрец (10611) 1 месяц назад
На следуюзий день как придет кирдык Штатам!
Потом войн больше не будет!
Старый Лис Искусственный Интеллект (278337) 1 месяц назад
до 2025
ШрамПросветленный (29310) 1 месяц назад
Ещё и в 2026 г. продлится. Но не дальше 2027 года.
Шрам Просветленный (29310) 1 месяц назад
К 2027 г. уже произойдёт заморозка военных действий в Украине. Начнётся очередной мировой экономический кризис.
кошаИскусственный Интеллект (151519) 1 месяц назад
это когда войне мешал кризис?
Шрам Просветленный (29310) коша, в 2027 г. с экономикой РФ станет совсем плохо. Сейчас РФ это сырьевой придаток Китая, а в Китае уже сейчас становится плохо в экономике. В итоге на войну у РФ не будет хватать средств.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (192153) 1 месяц назад
С Украиной война закончилась в 2014 году полной победой НАТО. Сейчас идет война НАТО и России. Когда закончится - неизвестно.
Пёс режыма Просветленный (30597) 1 месяц назад
С Украиной войны нет. Есть война с НАТО на территории Украины, которая сама согласилась быть орудием НАТО против России. Война с НАТО надолго. А вот на территории Украины сроки этой войны очень сильно размыты во времени. По одним оценкам - почти до 30-го года, по другим - почти год.
иван пшек Просветленный (47813) 1 месяц назад
до последнего бандеровца
skibidiii fdsfУченик (103) 1 месяц назад
согласен
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (174) 1 месяц назад
Пока дураки зомбированные с обоих сторон не исчезнут, но это маловероятно, караван идет, а собаки будут лаять
коша Искусственный Интеллект (151519) 1 месяц назад
ресурс у нато есть, но если европа поднимет лапки, амеры будут сворачивать евро-расходы и переключатся на другой более интересный им регион
pen$ioner Искусственный Интеллект (186798) 1 месяц назад
Украина расходный материал в противостоянии РФ с гегемоном теряющим с каждым годом влияние. Кстати Украина с США заключили бартерную сделку, мы вам пушечное мясо - а вы нам оружие и боеприпасы:)
Pol Paulsen Оракул (71386) 1 месяц назад
Хозяева планеты ещё не решили