Можно ли пережить физику с девятого класса по одиннадцатый при условии

jayjay???? Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
при условии что человек понимает физически как происходит какое то физическое явление и может объяснить но как бы без цифр всчких математики джуолей дебиоулей всяких формул и он еще не сдает физику
Голосование за лучший ответ
Влулул Удудулц Ученик (113) 1 месяц назад
Пережить 9-11 в принципе сложновато, если не сдаешь сильно не грузят