Ваз 2110 начал троить

Николай С Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, ваз 2110, на ходу начал подтраивать двигатель, едешь едешь, разгоняется все хорошо, потом резко секунды на 2-3 машина чуть замедляется, начинает трястить и тут же все проходит и едет нормально, в чем может быть проблема ?
1 ответ
Кирилл Сидоренко Мастер (1449) 3 недели назад
У брата такая же херня была. Возможно у тебя что-то в бензонасосе. Также не стоит исключать такой вариант, как обычный воздушный фильтр.. Посмотри его, он возможно засорился. А ещё, как вариант - это датчик воздушного фильтра. А ещё, как вариант - это термостат. А ещё, как вариант - это перегрев двигателя. Короче, причин уйма и вот так на расстоянии что-то посоветовать тяжело.