Перенос номера к другому оператору
Такой вопрос номер останется на моей симкарте? Или на временной которую дали в салоне другого оператора.

.
Как происходит перенос номера:
Абонент приходит в офис мобильного оператора (реципиента), к которому хочет перейти, и пишет заявление на переход, выбирает тариф, заключает договор, получает новую сим-карту с временным номером (позже эта сим-карта получит Ваш основной номер). На сегодняшний день такая возможность доступна и на официальном сайте мобильного оператора.
.

Что за бред, такие еще временные симки.
Симка та же, номер тот же, просто другой оператор, это называется MNP...
Тебя похоже разводят...
старая симка сразу блокируется, номер будет зареган на временную симку спустя время