Как высокой вырасти??

Ульяна Бирюкова Ученик (72), на голосовании 1 месяц назад
я 165-166 см сейчас, но подросток. мама 164, отец 183. у меня, еще сейчас скачок роста, как максимально улучшить результат. в идеале мой рост выше 173, а лучше вообще 180!
Голосование за лучший ответ
Генетическая Терпила Гуру (2572) 2 месяца назад
Ты женщина, похер какой рост будет. Жизнь удалась, ez ez life
Slava Jirov.Оракул (52306) 2 месяца назад
Объясни: в чём лёгкость?
Генетическая Терпила Гуру (2572) Slava Jirov., жизнь от тебя в итоге зависит на 50%
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1407) 2 месяца назад
Ну и чего хорошего в таких высоких девушках
Ди ЛуПрофи (719) 2 месяца назад
работают моделями/стюардессами и зарабатывают большие деньги (если повезет, от роста заработок не зависит)
Slava Jirov. Оракул (52306) Ди Лу, а ты не слышала, что модели регулярно прыгают из окна 10 этажа? Как думаешь, они это делают от хорошей жизни?
Ди Лу Профи (719) 2 месяца назад
ешь растишку, я с ее помощью до 190 выросла за два дня
Никита Павлихин Профи (655) 2 месяца назад
Виси на турнике 24/7
Slava Jirov.Оракул (52306) 2 месяца назад
Это не поможет.
Имя Неимя Профи (813) 2 месяца назад
Баскетбол, осанка, вис на турнике
पुरुषोत्तम Просветленный (28491) 2 месяца назад
Лет-то сколько? Соблюдать режим дня, высыпаться и питаться нормально.
Sashka Мастер (1242) 2 месяца назад
Зачем тебе высокий рост? Парням нравятся мелкие писюшки) Да и потом одежду проще на свой размер найти. Вот у меня рост 200 см, обувь которая нравится хрен найдешь на свой размер, приходится носить то что подошло
Ульяна БирюковаУченик (72) 2 месяца назад
я хочу быть выше своего партнёра ᕦ(ò_óˇ)ᕤ