Чё выживу? Об табурет ударился

Туберкулёз твоего кота Мастер (2088), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Орангутанг Боря Оракул (61574) 2 месяца назад
О, а как так? Почему у тебя второй палец длиннее, чем большой?
Туберкулёз твоего котаМастер (2088) 2 месяца назад
Я инопланетянин
Орангутанг Боря Оракул (61574) Туберкулёз твоего кота, ааа вот оно что! А я подумал, он от удара сплющился
ВА ВАВА Мыслитель (5284) 2 месяца назад
Смерть 99.9% и ещё чтобы ноготь не врос в палец главное
Light Moon Мыслитель (7838) 2 месяца назад
Попробуйте пошевелить пальцем. Если подвижность не нарушена, у вас ушиб. Если не можете, возможно, перелом.
Елена Филатова Просветленный (21176) 2 месяца назад
Буpатино навернулся головой с табуретки...
Озабоченный папа Карло вызвал скорую.
Вердикт врачей:
-Жить будет, но очень пострадала кора...