Клавиатура Zet gaming blade не работают цифры

Nevekel2 3 Шестаков Знаток (312), на голосовании 10 месяцев назад
Недавно я обнаружил, что на моей клавиатуре не работают все цифры, кроме единицы. Когда я проверял клавиши на специальных сайтах, всё работало отлично, но в браузере или приложениях цифры не появляются. Я уже загружал драйвера для клавиатуры, но проблема с цифрами до сих пор не решена. (Причем при нажатии shift+2 или других цифр символы спокойно вставляются)
Голосование за лучший ответ
mefedron Знаток (423) 11 месяцев назад
а че ты ожидал от компании которая парашу делает?
⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Оракул (70266) 11 месяцев назад
0 и 1 из них можно создать любой текст
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (728932) 11 месяцев назад
это глюк винды а не клавы.дрова на неё есть фирменные?
MobilRadio.ru Мастер (1765) 7 месяцев назад
Клавиатура проводная ZET GAMING Blade Инструкция

https://mobilradio.ru/information/manuals/zet-gaming-blade.htm