Мой дед остался в Одессе.Звал бабушку из деревни из Ярославской обл. к нему ехать.Но она от коровы и кур не хотела оторваться,бросить огород.Не поехала..умерла от рака легких..крыша текла,дров не хватало ..
Мне кажется, что как раз таки на войне и есть самые настоящие и искренние чувства. Когда ты не знаешь, увидишь ли ты человека завтра. Люди ценили друг друга. Не то, что сейчас.
Flayer
Эля, прошу прощения, но, если у Вас голова забита только тем, чтобы раз дать, то я сожалею.
Мы говорим сейчас о чувствах друг к другу... О настоящих чувствах!
Любви было сколько угодно! Когда женщина знает, что мужчина, может быть, в последний раз в жизни занимается любовью, а завтра не вернется из боя - разве она может не подарить ему эту любовь? Ну, если он пожелает.
Эдак у меня с ним никогда любви не будет ???? ему не в бой, да и дней еще много. 6 лет точно с президентом
Не знаю. Родители после ВОВ познакомились в 1948. Отец вернулся осенью 1947. Родители его, конечно, ждали и три младшие сестры. Старший брат тоже воевал