Кажется что всё пульсирует, то уменьшается то становится слишком большим, что это такое?

Дарья Гильдебрандт Ученик (166), на голосовании 1 месяц назад
Всё пульсирует то маленькое то большое, как будто предметы и руки то уменьшаются то становятся большими, из за чего так может казаться, это уже случалось не один раз , я типо смотрю на руки они то становятся большими то маленькими и всё вокруг, а моя голова как будто маленькая. Мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
Мистер Бездарь Знаток (286) 2 месяца назад
Искажение зрительного восприятия. Раньше была такая же штука. Меня закрыли в психушку(не из-за этого если что), выписали препараты и со временем всё прошло.
Дарья ГильдебрандтУченик (166) 2 месяца назад
А из-за чего это может быть?
Мистер Бездарь Знаток (286) В моём случае из-за шизотипического растройства , но также может быть из за других болезней шизоспектра, тяжёлая депрессия, из за голода. Может также сопровождать обострение других псих. растройств.
Сергей Ермолаев Мастер (2192) 2 месяца назад
Скорее всего это высокое давление
Алексей Гуру (4324) 2 месяца назад
Это может быть сосудистое. Врачи подобное называют Вегето-Сосудистая Дистония. Но на самом деле следует копать в сторону кто на тебя давит, кому ты не можешь ответить, и на кого много обид. Какие-либо проблемы с родителями или сверстниками имеют место быть. Может тема влюбленности.