Что делать, если когда я делаю скриншот экрана на ноутбуке, то у меня всплывает окно браузера в моим скриншотом?

security alert Ученик (101), открыт 3 недели назад
Что делать, если когда я делаю скриншот экрана на ноутбуке, то у меня всплывает окно браузера в моим скриншотом? как это убрать?
2 ответа
Максим Переверзев Мастер (2198) 3 недели назад
Редактируй, если надо, а затем сохраняй
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (123745) 3 недели назад
А что не так? Ты делаешь снимок экрана, и всё, что есть на экране, вносится в память.
Отредактируй в Пэйнте. Или установи браузео Opera, там наверху есть значок в виде фотоаппарата, то делает снимок только того, что в окне браузера.И там можно выделить область, которую хочешь заскриншотить.