Игра 2010-ых годов про замки, лестницы, змей

Алла Наурова Ученик (134), на голосовании 1 неделю назад
По моему эта игра была встроена в виндоус 2010-х годов. там были разные замки, штук 5-6. но пройти мы могли только первые 2. там человечек с усами проходил по этажам через лестницы, собирая кристаллы. ему могли мешать змеи всякие, может ещё кто. так же нужно было собирать ключи от разных дверей. были всякие передвижные платформы, можно было упасть и умереть, и все заново началось бы. который день ищу, ни одной информации. может кто-то что-то помнит ??????
Дополнен 1 месяц назад
там была так же основная карта, которая состояла из 5-7 замков. первые два самые невзрачные. остальные поинтереснее. больше всех запомнила последний замок. он был пурпурного цвета, находится на облаках. к нему вела лестница с предыдущего замка
Дополнен 1 месяц назад
в начале прохождения уровня он спускался по цепочке под музыку прикольную
Дополнен 1 месяц назад
кому интересно, это Dungeon Rider. мы нашли
Голосование за лучший ответ
Кирилл Владимирович Ученик (187) 1 месяц назад
Она?
Кирилл ВладимировичУченик (187) 1 месяц назад
Если ДА. То эта игра называется Храбрые Гномы скачать торрент.
Алла Наурова Ученик (134) Кирилл Владимирович, нет, не она к сожалению. там этажей в комнате был меньше. кристаллы были одного цвета и будто графика более примитивная. но спасибо, что ответили!