Как зайти в даркнет и купить там диплом?
Я скачивал тор, с впн заходил но я не мог зайти на сайт Мориарти чтобы посмотреть что там. Только через сайт какой-то нашел сайты где оружие продают. И не нашел где купить паспорт или военный билет. Как найти?
На Госуслугах, там можно военный билет купить
Зачем вам drknet? Проходил тут https://yandex.ru/profile/-/CDw7505k все официально, всем советую
Дота явно не посещала учебное заведение как минимум год! Прошли все сроки и... вуаля!- диплом! Как?! Не понятно...
Готов дать данные...
Тор, ВПН, мосты. Идёшь сайт с индексом .onion и заходишь. А так советую быть осторожным, личные данные никому не давать. Ну и нет вообще никаких гарантий, что не обманут. На свой страх и риск
не проще спуститься в метро?