Вопрос помогите с телеграмом

Сергей Князьков Ученик (112), открыт 3 недели назад
Что делать если вечная надпись обновление в тг но ни-ху-я не грузит
4 ответа
anonimov Мастер (1620) 3 недели назад
Ждать, у меня такое было нечего не поможет просто жди
Сергей КнязьковУченик (112) 3 недели назад
Скок примерно
anonimov Мастер (1620) Сергей Князьков, я ждал пару часов (2-3)
dewian Гуру (4691) 3 недели назад
Попробуй переустановить его
Траханатарногираздвиагательанальныйшалун Знаток (426) 3 недели назад
Сергей, почему сокращённо Серый а не гей?
Сергей КнязьковУченик (112) 3 недели назад
Скрываю название твоей професии
Траханатарногираздвиагательанальныйшалун Знаток (426) Гей не профессия ????????
Вадим Натуралов Знаток (336) 3 недели назад
Попробуй переустановить, или просто жди, да и вообще, зачем тебе это обновление, если оно тебе никак не мешает?