Дети хотят насильно накормить мать.

Инна Просветленный (26185), на голосовании 2 недели назад
Которая на диете, как им объяснить что мама хочет быть стройной к лету? То ролы, то бургеры подсовывают, как всё это вынести.
Голосование за лучший ответ
Charlie Dibble Оракул (72060) 1 месяц назад
Подсовывай им овсянку и морскую капусту.
Искусственный Интеллект (116832) 1 месяц назад
Объясните им, что мама хочет почувствовать себя более здоровой и сильной, и что диета поможет ей достигнуть этой цели.
~*~Денис Rider - каприЗы~*~ Просветленный (23469) 1 месяц назад
Не допускай мысль о возможном! Типа "на этой еде стоит красный крестик, она вне зоне доступа, или повешай на нее ярлычок "еда для тупых лохов". Если ты давно уже не ела этого, то ты уже привыкла к жизни без допинга, и ломать тебя сильно не должно. Все что есть: мысленное искушение. которое ты должна заблокирова "НЕТ! ИСКЛЮЧЕНО! ЕДА ДЛЯ ЛОХОВ" всё.
Посмотри на проблему с точки зрения завтрашнего дня : Вчера я покушала роллы. - как тебе? Ты довольна? Что вчера ты покушала роллы?