Почему не могу убрать жир

Ivan Bondarenko Бондаренко Ученик (38), на голосовании 1 месяц назад
Мне 12 лет, рост 157. Вес у меня идеальный, а вот тело у меня жирное. Скажите что за фигня и что делать?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (789545) 2 месяца назад
Потому что надо идти в тренажёрный зал и набирать мышцы.
Это я Искусственный Интеллект (109626) 2 месяца назад
значит вес у вас не идеальный. идеальным он будет тогда, когда в зеркале вы увидите стройного юношу

активность + питание
Мистер Спок Просветленный (33170) 2 месяца назад
отказ от мучного и сахара полностью
Это яИскусственный Интеллект (109626) 2 месяца назад
зачем так радикально? понятно же что ребенок, да и взрослый долго так не протянет, а значит будет срыв. я с 20 лет сижу на диете, сейчас мне 36 лет. стройный все это время. ем все, но умеренно (с учетом дневной активности).
Сергей Бартош Ученик (176) Это я, Диета - хорошо, если аппетит плохой ?
Сергей Бартош Ученик (176) 2 месяца назад
Нужно сладкое заменить сахарозаменителями (например Фитпарад)
Мучное заменить льняной или соевой (хлеб, и булочки - только на их основе)
Жир - только подсолнечное масло
И принимать Редуксин (10мг - это одна капсула) за час до завтрака, и за час до ужина)
Я скинул на 25кг за 3 месяца.
Виталина КузнецоваУченик (118) 2 месяца назад
Противопоказания к приему Редуксина возраст до 18 лет. Зачем вы 12 летнему ребенку такое советуете?
Сергей БартошУченик (176) 2 месяца назад
1)Начнём с того, что Вы не врач, поэтому свои нелепые замечания, приберегите для людей своего уровня развития!
2)Вы путаете противопоказания с побочными действиями, к тому же Ваши знания - исключительно интернетовские, со свойственной им гиперстраховочной направленностью, и лишённые опыта практического применения.
3)Этот препарат - обычный анорексик, и действует полностью обратимо, исключительно на уровне ВНС, не затргивая общесистемные процессы. И зарекомендовал себя как совершенно безвредный. Можете прочесть отзывы....
А то что у нас он попал в "чёрный список", это неудивительно, впрочем как всё действенное и безвредное.... ?
Сергей БартошУченик (176) 2 месяца назад
Единственное, что я бы изменил, так это дозировку: (10 мг перед завтраком, и 5мг - перед ужином)
Настя Калинина Ученик (107) 2 месяца назад
Тебе нужен дефицит калорий дружище
Виталина Кузнецова Ученик (118) 2 месяца назад
Лучше всего начать с посещения эндокринолога, чтобы разобраться в причинах набора веса. У меня у племяшки похожая проблема и ей этот врач очень помог с похудением. Перевел на диету специальную и назначил принимать листатa мини (этот препарат как раз можно детям с 12 лет). И сейчас она худеет буквально на глазах.
Сергей БартошУченик (176) 2 месяца назад
Этот препарат не может способствовать похудению: так как он только лишь предотвращает поступление жиров из кишечника в общую кровеносную систему, а его доля очень мала, особенно если употреблять подсолнечное масло. Бо'льшая часть жиров, которые откладываются в жировой ткани, синтезируются в печени из глюкозы, и непосредственно поступают в кровь, откуда и разносятся по всем органам и тканям. Поэтому самый большой враг худеющего человек - это длительное поступление глюкозы с пищей.