Стоматотропин для увеличения роста в высоту

Krosh Das Ученик (231), на голосовании 1 месяц назад
Вопрос к эндокринологам. Мне 16 лет, рост 167, пол мужской. Спортом занимаюсь с детства, текущий вес 64, жировая прослойка довольно тонкая, много мышечной массы. Выше 170 к окончанию периода роста не стану скорее всего.
Вопрос следующий - возможно ли с помощью инъекций гормона роста вырасти хотя бы ещё на 8-10см? Про него только читал и знаю совсем немного. Главное, что после 21 года закрываются зоны роста костей и никакие гормоны не помогут уже. Есть ли смысл идти на консультацию в клинику? Назначит ли врач курс гормонов и поможет ли данное средство?
Людям, не имеющим опыта в этом и не являющимися врачами, просьба не писать) Пустых комментариев по типу "нечего лезть в гормональный фон" уже успел наслушаться, интересна мне в большей степени возможность результата, а не риски. Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207084) 2 месяца назад
Нос и уши у вас вырастут. Больше ничего. Г.р. колят максимум в 14 лет. Даже 15 уже поздно. Смотрите фото Месси и читайте его биографию, если вдруг решите писать неадекватный ответ.
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Соматотропин. Его назначает эндокринолог если находит для этого основание. Так что иди на консультацию к эндокринологу. Препарат может помочь.