Как лучше бегать Кругами на небольшие или в одну сторону на дальние расстояния

Павел Перфильев Ученик (99), на голосовании 5 дней назад
Я думаю интенсивнее заняться бегом так как силовые тренировки это хорошо но без выносливости быстро дохну
Голосование за лучший ответ
искустченный интелект Ученик (129) 1 месяц назад
как по мне лучше кругами но в разных местах, сам так бегаю
андрей feniksbloody Просветленный (21116) 1 месяц назад
Кругами бегать тяжело психологически. Строй маршрут и бегай за городом или в городе.
алекс Искусственный Интеллект (689053) 1 месяц назад
телепортом на дальние дистанции!?на выносливость на время и дальные дистанции
Mar'Vall Мудрец (11972) 1 месяц назад
Если клометраж одинаковый, разницы нет.