Как вылечить синехею в 14 лет?

Артём Шилов Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
2 недели назад когда я оголовлял головку (у меня фимоз) у видел что у менч синехея подумал может подожду где то 3 недели может само рассосётся так вот почитал про это и напугался что надо идти к доктору что бы он посмотрел и т.д. Я стеснительный человек и я стесняюсь говорить своим родителям,так вот может есть мази что бы убрать синехею или надо обязательно посетить доктора? Мне 14 лет
Голосование за лучший ответ
Данил Абрамов Просветленный (34426) 2 месяца назад
А может это сифилис? Лучше врачу. Иди и не бойся. Урологи-в бывшем такие же шкодники, как и ты.
Артём ШиловУченик (110) 2 месяца назад
С чего ты взял что у меня сифилис?
Артём Шилов, ты синехию с уздечкой не спутал?
Артём ШиловУченик (110) 2 месяца назад
Нет
Артём Шилов, тогда только с родителями к урологу. Пойдешь в военкомат все равно направят- лучше убрать до комиссии. Спайка большая?
Артём ШиловУченик (110) 2 месяца назад
Да хз.Вроде нет
Артём ШиловУченик (110) 2 месяца назад
Еще странно что у меня синехея в 14 лет образовалась
Артём Шилов, др0чил наверно до ранок вот и приросла если еще гигиену не соблюдаешь. В любом случае смотреть сначала надо
Артём ШиловУченик (110) 2 месяца назад
Скарее всего. Я пробовал размочить теплой водой,может попробовать погорячее налить
Артём Шилов, попробуй,особенно если полностью не открываешь выворачивая крайнюю плоть на стволик- может просто прилипла на смегму. Минут 15 посиди потом попробуешь открыть.
Артём ШиловУченик (110) 2 месяца назад
Как это на стволик?
Артём ШиловУченик (110) 2 месяца назад
Я попробовал посидеть так и не рассосалась,незнаю,может темп.маленькая.А гидроксидол не помогает от синехеи?