Это уже невозможно мучаюсь пол дня от ужасного отравления. Что делать?

Денис Малявин Малявин Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Вчера покупал эти куличи пасхальные на Авито. Сегодня утром съел их и через час началось. Головокружение постоянное, температура высокая которая сбивается на небольшое время уже через 20 минут будет опять, тошнота и рвота. Вырвало уже около 7-9 раз сегодня. Вызывал три раза скорую. И это я уже не первый раз за сегодняшний день пишу этот вопрос. Я тут умираю. Всё хуже. На обед 20 минут назад я съел всего яблоко с водой и через 10 минут сразу вырвало всей водой, яблоком и ещё чем то. Рвёт каждый час по три раза. Скорая не забирает в больницу только уколы предлагает. Три раза вызывал. Один раз вкололи начала сильно рвать после укола. Все два раза тоже предлагали его но я не согласился. Только хуже будет. Я уже думаю вызвать такси, взять с собой пакет что если тошнит туда вырвать и ехать в больницу чтобы положили. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17555) 2 месяца назад
  1. Есть не надо пока, только пить и очень много. Вода вымывает токсины. И рвать легче.
  2. Съесть уголь (таблетки) - 1 таблетка на 10 кг веса - абсорбирует токсины.
  3. Вызвать скорую и упасть перед ними в обморок, тогда точно заберут. (50/50 шутка), а так такси тоже вариант. А в больницу надо, потому что неизвестно чем траванулись, вдруг что-то серьёзное.
Дмитрий Гуру (2820) 2 месяца назад
1) выпить стакан воды с солью, потом через минуты 3 два пальца в рот (блювануть)
2) выпить энтерасгель, полисорб, актив.уголь...
3) выпить сладкий ромашковый чай
4) открыть окна, дышать свежим воздухом
КВПрофи (838) 2 месяца назад
а клизьма пару литров с марганцовкой не помогает в таких случаях?
Денис Малявин МалявинУченик (151) 2 месяца назад
Да. Рвёт меня и так сегодня очень много. Уже за день почти 9 раз вырвало. Уже опять тянет. Щас чай выпью и опять вырвет
ирина константинова Искусственный Интеллект (161777) 2 месяца назад
Вода,
Полисорб...
А можно в больничку где промоют желудок...
Денис Малявин МалявинУченик (151) 2 месяца назад
Вода сразу выйдет с рвотой через 10 минут. До аптеки далеко. Встать и ходить тяжело. Голова кружится и всё ломит. Лучший вариант больница
Mish-FCTM Профи (822) 2 месяца назад
Принимать уголь, энтеросгель, полисорб.
Денис Малявин МалявинУченик (151) 2 месяца назад
Ничего этого в доме нету. До аптеки идти далековато и ходить трудно. Голова кружится и всё тело ломит. Всегда температура под 39. Скорее всего надо в больницу
Mish-FCTM Профи (822) Денис Малявин Малявин, попробуйте в больницу, но с вероятность в 85 процентов Вас не примут без записи, с такими симптомами обычно не кладут. Легче до аптеки на такси доехать.
Волошина Искусственный Интеллект (333125) 2 месяца назад
Фурозолидон по 1т 3 раза в день спасет от отравления + укол церукала ( от рвоты ).
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 2 месяца назад
Ложиться в больницу только через скорую , ведь ты не знаешь какая именно сегодня дежурная. Вызывай скорую и прямо говори что умираешь.
Денис Малявин МалявинУченик (151) 2 месяца назад
Вызвал 5 минут назад. Щас приедут скоро
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) выздоравливай.
Екатерина Дронова Просветленный (38572) 2 месяца назад
Какой *урак после рвоты ест яблоко и пьет жидкость в большом количестве?В аптеке Регидрон,развести и пить по ЧАЙНОЙ ложке каждые 5-10 минут,дабы не спровоцировать рвоту.
Алетина Миронова Гуру (2846) 2 месяца назад
у меня благо до скорой не доходило, получалось самостоятельно справиться полисорбом и регидроном в таком случае
Саша Тезикова Знаток (493) 2 месяца назад
Сорбент вам сейчас необходимо принять - полисорб или энтеросгель. И добавьте прием пензитала для улучшения переваривания пищи. Ну и яблоки ни в коем случае не есть конечно.