Все время красные щеки и жарко лицу

Кирилл Потехин Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
Всем привет, мне 15 лет. У меня часто красные щеки, а также часто жарко лицу. Щеки прям выражено красные, частно краснеют когда я ем. Возможно признаки аллергии?
Голосование за лучший ответ
Владимир Чичков Мудрец (11657) 2 месяца назад
Повышение кровяного давления, наверное. Гипертония.
Алетина Миронова Гуру (2846) 2 месяца назад
так-то вообще на аллергию похоже, узнать бы точно у врача, а так проверить полисорбом и антигистаминными , проходит ли
Светлана Верона Мастер (1456) 2 месяца назад
ищите аллерген тогда если это аллергия, кроме того да, можно же и полисорб и супрастин к примеру пропить