Что нас всех объединяет или мы и есть одно целое?

Черная Мамба Высший разум (316769), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (205307) 1 неделю назад
Советское воспитание и система ценностей... Лишённые того и другого- воспринимаются, как инородное тело- и отторгаются... Как ,к примеру,мужчина ВИЧ и узбек- извращенец... )
Остальные ответы
.. Оракул (53764) 1 неделю назад
Денег нет, ну вы держитесь
Роджыр помыр =) Знаток (348) 1 неделю назад
канеш, одно целое.. - многоклеточный организьм, вместе с планетой)
трезвый странник Гуру (4390) 1 неделю назад
Думать, что все одно целое и Узреть это, разные вещи.
maybe Гуру (3369) 1 неделю назад
межклеточные связи
Ельеана Искусственный Интеллект (144173) 1 неделю назад
Мы огромный цветок во Вселенной. Кто-то корень, кто-то стебель, листья, лепестки, а кто-то и сам бутон. И все зависим друг от друга.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42998) 1 неделю назад
ты ждёшь ответа "колбаса"?
я не напишу эту глупость
Черная МамбаВысший разум (316769) 1 неделю назад
Ничего не поняла, но очень интересно.
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42998) всё та поняла
Супер Кот Нуар Мудрец (15844) 1 неделю назад
мы одно целое разбитое на миллиарды..