Что Вас совсем не удивляет?

maybe Гуру (3369), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42998) 1 неделю назад
сегодня задумался...
почему, чем старше человек, тем реже его что-то веселит?

можешь считать это ответом на свой вопрос
maybeГуру (3369) 1 неделю назад
у человека две важные даты
день рождения и день смерти
сначала мы отмечаем свой день рождения
и дни рождения своих родных и близких
но с годами - увеличивается количество дней смерти своих людей и мы отмечаем эти даты чёрными кружочками
и соответственно дни рождения исчезают,как исчезают люди, хотя мы их и вспоминаем
ему было бы столько то лет, но,,,
когда чёрная дата- не до веселья, не до радости
и их всех больше и больше,,,
чёрных кружочков,,,,
в моём календаре
,,,
можете считать это ответом на свой вопрос
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42998) это я для себя задумался вопросов никому не задавал можешь заключить мой вопрос в кавычки)
Остальные ответы
⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (184157) 1 неделю назад
Ты смотришь в телеэкран, из передачи новостей
Ты узнаешь о том, кто был сегодня сильней
Кто стрелял только в спину, ну, а кто только в лоб
И том, кто хотел, но почему-то не смог
Ты почувствуешь боль, ты почувствуешь страх
Ты узнаешь о том, что в мире что-то не так
И главная новость, как обычно, одна:
Это только пять букв — "война"
Сатурн Оракул (56094) 1 неделю назад
Серые будни. А так, практически всё.
polite me Мыслитель (7499) 1 неделю назад
То, что нормальные люди сейчас отдыхают.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (459987) 1 неделю назад
Меня уже давно ничего не удивляет.
Супер Кот Нуар Мудрец (15824) 1 неделю назад
что люди прямолинейные идиоты..с экрана тебе рассказывают как хорошо убивать людей.. и типа ты не думай он защитник чужих мыслей.. и вот так думаешь они наверное все давно уже ку ку крыша поехала..

и стоят люди в ряд и гордятся что они убивали людей.. реально какая то фантасмагория
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) 1 неделю назад
Что вселенная это компьютерная проекция, она не могла возникнуть из ниоткуда )
maybeГуру (3369) 1 неделю назад
кто этот неизвестный гений?
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) Ты в игры хоть раз играла? Компьютерные ) Весь гигантский мир игры, умещается в пару гигабайт на жестком диске ) Этот механизм подчиняется определенным законам, все это (вселенная) было создано для жизни! И вот теперь вопрос: Что ЕМУ это дает? То, что в разных галактиках и планетах, кто-то живет?!! ) В двух словах тут не скажешь )