Когда вы пошли в магазин и оставили там кучу денег, как вы потом психологически справляетесь с кризисом?

Черная Мамба Высший разум (316769), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сатурн Оракул (56094) 1 неделю назад
Особо не заморачиваюсь. Помню чуть 5 тысяч не оставил.
Неизвестно Искусственный Интеллект (446062) 1 неделю назад
Никак это обдуманная подготовленная трата. Хаотичных покупок не делаю
Александр Оракул (80690) 1 неделю назад
Не посто оставил, о обменял на товар. Никакого кризиса
Мерцающая в ночи Оракул (66724) 1 неделю назад
Я покупкам радуюсь, какой там кризис)
СтаХ Искусственный Интеллект (134837) 1 неделю назад
...чтоб не было кризиса хожу в магазин чаще и оставляю не кучу, а кучки ...
...сигареты 300р пачка, покупаю каждый день, ...как то купил блок, неделю кризис переваривал...
matod Искусственный Интеллект (162095) 1 неделю назад
У меня не бывает кризиса по этому поводу. Если я оставил в магазине кучу денег, значит я уже заранее это решил и меня устраивает такая цена. Бывает, иногда, перерасход. Но это всегда компенсируется тем, что я получаю больше, чем планировал.
В остальных случаях если надо - иду, ищу где подешевле (или хотя бы цена выглядит адекватной) - и покупаю. Если кажется слишком дорого - не покупаю.

Не часто, но тоже бывает, когда купил что-то неудачно или лишнее. Это, обычно, недорогие покупки и, даже если потом я решу, что это была лишняя трата, не особо переживаю. Это что-то вроде неизбежного побочного эффекта - иногда в магазине происходят ошибки, это не мой выбор, а моя часть, которую просто нужно иметь ввиду, а сделать с этим ничего особо нельзя. ))