Неужели в самом деле все сгорели карусели на которых пили-ели Боттичелли и Растрелли

родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42988), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Наг Мудрец (14231) 1 неделю назад
Осталось ещё кое-что, от обоих :)
Остальные ответы
Сатурн Оракул (56094) 1 неделю назад
Ещё нет. Но недолго осталось до всемирного пожара, очищения огнём.
Уку Шу Оракул (91404) 1 неделю назад
Вполне возможно.
Спалить их скорее всего было легче, чем отмыть.
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42988) 1 неделю назад
вот и женись после этого на тебе
не дашь чай спокойно попить - будешь сжигать всё столы, на которые я бокал с чаем поставлю
Уку Шу Оракул (91404) Так там карусели. А если пить и есть на карусели, то что произойдет?