Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. А что Вы думаете о тех, кто хорошо общается со сплетниками и лицемерами?)

Хэ Янь Просветленный (36555), закрыт 1 неделю назад
Не настораживают ли Вас эти люди?)
У меня сразу первая мысль: "Ага, с этим человеком о личном лучше не говорить... Если так отлично сдружился с таким, значит, сам недалеко ушел".
Лучший ответ
Остальные ответы
Карина Хаос Мудрец (16744) 1 неделю назад
Что этот человек хочет быть хорошим для всех
Рустамзаде Бабанашвили Знаток (403) 1 неделю назад
Лучше молчи. Не зря говорят молчание золото.
Сергей Искусственный Интеллект (125975) 1 неделю назад
Нет идеальных.
В своё время палачи Опричники спасли Россию от татар в "Битве при Молодях" ценой своей жизни.
Сатурн Оракул (56094) 1 неделю назад
Я думаю что это очень везучий человек, который умеет подбирать правильные слова.
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Озвучивать - не буду.
Хэ ЯньПросветленный (36555) 1 неделю назад
А и не нужно, картинка со звуком ;)
~~Весна ~~ Оракул (86267) 1 неделю назад
А если по работе вынужден с такими общаться.. то надо быть дипломатом,
общаться .как Штирлиц в тылу врага
Хэ ЯньПросветленный (36555) 1 неделю назад
Это конечно, но если в обычном общении :)
~~Весна ~~ Оракул (86267) Хэ Янь, а куда денешься если 50 процентов коллектива.состоящего из 200 человек - лицемеры и сплетники
Наг Мудрец (14231) 1 неделю назад
Зря так думаешь - фобию заработаешь :) Обстоятельства, всех нас, вынуждают общаться с разными людьми и умение подобрать "ключ" к любому - дорогого стоит.
Хэ ЯньПросветленный (36555) 1 неделю назад
Я ведь про обычное общение :) Когда люди не вынуждены общаться, а именно общаются, потому что хотят.
Наг Мудрец (14231) Хэ Янь, "потому что хотят" - откуда такая уверенность в помыслах других? Вы телепат?
Владимир Алексеевич Мудрец (14533) 1 неделю назад
Сплетник или лицемер не так неприятны, как предатель! И вот видеть, как люди сюсюкаются с такими, вот это действительно неприятно, ты то знаешь, что это предатель, а они нет )
Terry* Оракул (67546) 1 неделю назад
А где ты других видела?
Просто байкер Просветленный (20480) 1 неделю назад
друг и приятель - разные понятия)