Ha что вы нe yмеeте cepдиться? Или на кого?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276463), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (161373) 1 неделю назад
Не на кого мне сердиться. И не на что. И не люблю я сердиться.
Остальные ответы
NOAN Искусственный Интеллект (513911) 1 неделю назад
На солнышко, то спрячется, пасмурно станет, а если не уберечься сожжет.
Супер Кот Нуар Мудрец (15804) 1 неделю назад
теперь я увидел проблему в том что я могу спокойно перевернуть любую мысль и не зацикливаюсь..то есть я не могу обидется)) вот это проблема..может я сошел с ума?)