Какой школьный предмет вы любили больше всего?

Christofor Columbus Знаток (430), открыт 1 неделю назад
14 ответов
мила кирова Мыслитель (7873) 1 неделю назад
право и изобразительное искусство .
СВАТ Искусственный Интеллект (184887) 1 неделю назад
Предмет. Вещь. Образ. Из школьных предметов я больше всего любил платье моей будущей супруги.
Ненавижу Работать Мудрец (19397) 1 неделю назад
Музыка.
chat Master v. 5.1. ®Гуру (4432) 1 неделю назад
Все фильмы о резиденте смотреть онлайн · Ошибка резидента 1 серия (1968) · Ошибка резидента 2 серия (1968) · Судьба резидента (1970) 1 серия
Wolf Tsepesh Оракул (92320) 1 неделю назад
Столовку. Иногда стрёмно бывает до сих пор в каких-то общепитах отовариваться.
Хэ Янь Просветленный (36555) 1 неделю назад
Алгебру, русский язык и литературу. С геометрией я не так хорошо ладила :)
В алгебре был интересен счет и цифры, в русском я просто всегда была хороша, поэтому этот предмет мне нравился, а что до литературы... просто нравилось, что мы читаем и обсуждаем.

Меня как-то так учитель попросила на одном из уроков изучения "Войны и мира" посидеть сегодня тихо и дать ответить другим..)) А я как раз в этот момент судорожно искала причину молчать, потому что впервые пришла неготовая. Вот и запомнилось.