Знаете ли вы, как выявить вора в коллективе, в компании?) Магическим и не магическим путём.

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051594), закрыт 1 неделю назад
Если да, поделитесь, пожалуйста.
Условие: кража должна быть уже совершена, а не тогда, когда замышляется.
Спасибо.)
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262460) 1 неделю назад
У Гарри Райта в его книге " Свидетель колдовства " описывается как это неоднократно в его присутствии делали Африканские колдуны . Всем подозреваемым давали выпить противную вонючую жидкость из одного сосуда . Вор через несколько минут , падал и начинал корчиться , и быстро умирал ))) Райт спросил главного Колдуна с которым успел подружиться . А не может ли быть ошибки . На что ему тот отвечал . Питьё хоть и противное , но совершенно безвредное . Вора убивает его вера в моё могущество и страх . Для убедительности взял сосуд и улыбаясь допил всё что там было . Райт сам был доктором . Осмотрел покойника и увидел на нём все внешние признаки отравления . Причём непосредственно вор умер от удушья .
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051594) 1 неделю назад
)) слышала про это)... а есть ещё и китайский фишки...
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262460) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, С точки зрения психологии действие аналогичное .
Остальные ответы
~~Весна ~~ Оракул (86271) 1 неделю назад
ясновидением
в компании украли из кассы все деньги .
там работали одни женщины
а ключи были только у главбуха и кассирши
обвиняют главбуха и предлагают уволиться
вопрос кто украл на самом деле ?
а я увидела седоватого мужичка . кто это ? оказалось они украл и мне потом принесли его фото..где он был там среди всех работающих женщин
это муж кассирши ))
Павел ЗдановскийУченик (229) 1 неделю назад
Сторож
~~Весна ~~ Оракул (86271) Павел Здановский, нет
Кэп . Оракул (61799) 1 неделю назад
такие больше всех орут держи вора.) Кому нечего бояться ,тот спокоен. Проверь пульсы у всех и найдешь.)
Любимая и Счастливая Профи (534) 1 неделю назад
Поставить коллектив в одну линию и привести хорошего психолога - физиогномиста. Пусть по мимике, жестам, тону голоса, когда будут говорить: "Это не я", определяет.
А иногда можно и с помощью внутреннего зеркала понять. Есть же, например, случаи, которые показывают нам, как поступаем мы. Отсюда и высказывание о том, что иногда видим в людях то, что есть в нас.
Любимая и СчастливаяПрофи (534) 1 неделю назад
Кстати, когда-то видела, как Дмитрий Ланской нагло утверждал в студии, что не заставлял Юлию Началову худеть, но Салтыкова говорила факты. Он же заметно лгал, что этого не было со словами: "Это вы сейчас врёте".
La Perl Просветленный (25666) 1 неделю назад
Очень легко) подходите к каждому из коллектива где нибудь в темном уголке что б другие не слышали и говорите-ты зачем это спи-дил? Тебе что заняться нечем? Я все знаю про тебя.
И тут либо сознается либо глаза вылупит. Если глаза вылупил- то не он. Главное это красное словцо прилепить, для эффекта неожиданности, ну и напора побольше в шепоте должно быть, еще под локоток надо взять.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051594) 1 неделю назад
)) меня прям лайкнуло))
La Perl Просветленный (25666) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ))
GHOST Искусственный Интеллект (140214) 1 неделю назад
Да ладно...Хорошего главбуха...ни один маг- из налоговой НЕ ВЫЧИСЛИТ...Тут профи...нужен..)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051594) 1 неделю назад
так и запишем: напустить знакомого аудитора.)
Заварите мне чайку Просветленный (42979) 1 неделю назад
По рукам можно..по линиям..должны быть грубые руки..узловатых пальцев не должно наблюдаться..указательные пальцы выше чем безымянные..линия сердца должна идти как можно ниже..и другие параметры..
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2051594) 1 неделю назад
да, по рукам можно многое сказать...)
Заварите мне чайку Просветленный (42979) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, ну-да..ну экстрасенсам можно и в глазах прочитать..ну я не экстрасенс, у меня возможность только руки..)
PUMA Искусственный Интеллект (178312) 1 неделю назад
обычно воруют то ,что пришло к нам скажем так не по адресу или не совсем честно ,как пришло ,так и ушло и не стоит об этом копья ломать.*)