Почему бoльшие и взpocлые люди любят пoигpaться?

Просто Прелесть Искусственный Интеллект (276299), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хэ Янь Просветленный (36570) 1 неделю назад
Нет взрослых людей :) Все мы дети, которые просто стали менее беспечными и свободными, ограниченными рамками ожиданий и профессией.
Остальные ответы
Alex Galinin Мудрец (11243) 1 неделю назад
Жизнь заставила нас повзрослеть раньше срока...

Добрый...!)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42998) 1 неделю назад
как-то клиент машину у меня ремонтировал, разговорились за игрухи
сказал, что рублюсь в Ред Алерт
он попросил ему тоже дать
потом приехал как-то, спрашиваю,- понравилась игруха?
- да мне играть не дают. дед увидел и теперь один играет круглыми сутками
Котик_Жмотик Оракул (52027) 1 неделю назад
Посмотрите на этих взрослых...у нас на работе как перекур то все вытягивают эти смартфоны и пальцем тыркают в эту игрушку...эти смартфоны превратились не как в телефон а как в игрушку.. Вот и я себе купил игрушку.. хочется поиграть в Тик ток.

А самое интересное я вытягиваю мобильник и смотрю мои коллеги тоже вытягивают.. это как зараза какая то.