У вас бывает возникает такое чувства , что рядом с вами стоит какой то злой дух?

Учитель Зла! Мастер (1703), открыт 1 неделю назад
У вас бывает возникает такое чувства , что рядом с вами стоит какой то злой дух?
4 ответа
сильвер сильвер Профи (846) 1 неделю назад
он у меня живет и ночью подходит к кровати иногда.а сегодня сон приснился про такое.они везде есть где люди
Веста Мастер (1311) 1 неделю назад
Бывает, когда у меня плохое настроение. А когда хорошее, то --ощущение присутствия доброго Ангела-Хранителя. )))
Svetko-konfetko Оракул (68068) 1 неделю назад
Бывает.
Оно "всесильное" и готово тебя терзать.
Это атавизм "хорошего" детства
Учитель Зла!Мастер (1703) 1 неделю назад
что?
Svetko-konfetko Оракул (68068) Учитель Зла!, я описала своего злого духа
Имя мое Просветленный (39822) 1 неделю назад
Да. Если понесло, то понесло, не остановишь ..