Есть в вашей жизни радость? А какая? Парой слов пожалуйста.

убить БИЛЛА Просветленный (43660), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (46501) 1 неделю назад
Не, лютую 3-4 дня!..все разлетелись!
Владимир Алексеевич Мудрец (14553) 1 неделю назад
Много...

То, чем я занимаюсь, например... у меня работы на 10 лет вперед...
Многое изучаю, для расширения кругозора, когда лень чем-то заниматься, сижу тут )

Моему мозгу скучно не бывает )
Мы сами загоняем себя в рамки уныния и скуки, своей ленью )
M N Просветленный (31040) 1 неделю назад
есть конечно мелкие радости. Но я держу их под контролем также как и мелкие огорчения. Большие радости мне ни к чему. Я не хочу менять внутренний баланс и выходить из равновесия.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149977) 1 неделю назад
У меня уже только ожиданные радости. Радостное окончание обязательного.
FuaD Искусственный Интеллект (187272) 1 неделю назад
до этой радости, я старался почти 12 лет совместной жизни с женой, наконец то она стала идеальной во всех планах, а секрет в том, что она получает мои обе зарплаты и тратит на себя, а я ещё подрабатываю и трачу на дом, так что мужчинам надо бы знать, если женщина обеспечена, то она становится идеальной.
Марина*** Искусственный Интеллект (101544) 1 неделю назад
Открыв глаза...

За этим стоит очень многое.