Почему нельзя мечтать о том, с кем хочешь быть вместе?

Аня Дружинина Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Он мне сильно нравится, он не такой как все, учится на актёра, он весёлый, всегда пошутит, уже почти 2 года общаемся! Хочу чтобы у меня жизнь была с ним связана, он мой человек, поддержит и даст совет, спрашивает "а что, об этом не беспокоится?", я даже поменялась и сама это замечаю, поняла что могу быть собой и не бояться этого,также верит в меня.Я мечтаю, как я с ним живу и наслаждаюсь жизнью,мечтаю что у нас будут дети.
4 ответа
Влад Мастер (1516) 1 неделю назад
Пора переходить к реализации мечты)
Аня ДружининаНовичок (0) 1 неделю назад
Мне 16,ему 18???
Влад Мастер (1516) Аня Дружинина, Это легко исправимо. Пройдёт не так много времени и вам обоим будет по 70) Даже не заметите, как быстро.
FuaD Искусственный Интеллект (187272) 1 неделю назад
мой вам совет, сильно не прижимайте его и не показывайте привязанность, не будьте придирчивы, иначе ему может это надоесть, старайтесь не смотреть ему в глаза, общайтесь профилем, будьте загадочной, мужчины любят загадочность, чтобы её разгадывать.
Аня ДружининаНовичок (0) 1 неделю назад
А как быть загадочным?
Аня ДружининаНовичок (0) 1 неделю назад
Да и я боюсь, что выйдет за другую девушку, ему так-то 18
NektoKtoevich Просветленный (46988) 1 неделю назад
Да че мечтать то, если у тебя есть варик воплотить.
matod Искусственный Интеллект (162091) 1 неделю назад
Кто сказал, что нельзя - мечтайте на здоровье.